2. Platz beim Herbst-Crosslauf 2015 der Geraer Schulen

Allen Teilnehmern ein großes Dankeschön!
Den Siegern und Platzierten herzlichen Glückwunsch!

 

Klasse 5                                        Klasse 7
5a                                                 7d
Danzl, Lea                                       Rehfeldt, Lea
Metzner, Michelle                              Haase, Lilly
Skujat, Till
Huth, Ben                                        Klasse 8
Castro da Silva, Leonardo                    8a
5b                                                  Castro de Silva, Leandro   3. Platz
Kriebitzsch, Laura                               Zergiebel, Simon
Dahl, Daniel                                      8c
Buck, Max                                        Pröhl, Celine
5c                                                  Motschenbach, Lea
Witte, Pauline                                     Sudin, Jessica
Witte, Lennox                                    Müller, Justine
Hebenstreit, Lea                                 Rogler, Phillip
5d                                                  Goldbach, Justin
Liebold, Jona                                      Schwarzer, Lennart
Kanis, Vivien                                         
Kundisch, Cora                                   Klasse 9
Frischko, Jenny                                   9b
Schömburg, Nico                                 Walther, Martin

Klasse 6                                           Patzer, Nils
6a                                                               
Kronz, Marvin                                     Klasse 10
Queißner, Hanna                                 10b

6b                                                    Kögler, Vincent     3. Platz

Planert, Eric                                        10s
Reichert, Mark                                     Fröhlich, Lea
Ziegler, Jolina                                      Manns, Loreen
6c                                                     Geider, Anna-Lee
Herms, Kevin                                      Bräutigam, Linda
Obenauf, Philip                                    Enke, Lisa
6d                                                     Voigt, Anne-Kathrin
Krause, Tizian
Oertel, Julius                                        Klasse 11
Rüdiger, Pascal                                     Richter, Alisa
Brose, Celine                                        Püschl, Samantha
Rosmus, Angelina                                  Petzold, Lena
Adams, Jasmin                                     Schulze, Lisa
Schulz, Lilly                                          Fillsack, Jennifer
Markin, Veronika      2. Platz
                                                          Klasse 12
                                                          Hoffmann, Joan


                                                         Klasse 13
                                                         Hofmann, Josie    1. Platz
                                                         Kerndt, Paula       2. Platz
                                                         Rinke, Niklas        2. Platz
Radfahrer:    Queißner, Jacob
                     Rücknagel, Vitus
                     Henkel, Kevin